? Футбольный блог: Превью Челси Айнтрахт 09.05 Лига Европы

четверг, 9 мая 2019 г.

Превью Челси Айнтрахт 09.05 Лига Европы

В первом матче Айнтрахт и Челси не смогли выявить победителя в рамках 1/2 финала Лиги Европы

Айнтрахт — Челси 1:1 Голы: 23 Йович / 45 Педро.
Вы сможете смотреть Челси Айнтрахт онлайн в рамках ответного матча.
Айнтрахт проводит удивительный сезон в Лиге Европы. После шести побед и 1 места в группе команда Ади Хюттера продолжила эффективно выступать в плей-офф. Отборочный тур, немецкая команда выбила донецкий «Шахтер», «Милан» и «Бенфику». Более того, во втором четвертьфинальном матче с португальским клубом «Айнтрахт» они взяли реванш за выездной проигрыш (2: 4), добившись триумфа с необходимым счетом 2: 0.
За три тура до финиша бундеслиги «орлы» находятся в зоне Лиги чемпионов, на четвертом месте. Взять бронзу в чемпионате «Айнтрахт» не имеет возможности, до третьего места 10 очков. Тем не менее, четвертая позиция должна быть сохранена, ведь до ближайших последователей всего три балла. Таким образом терять очки крайне нежелательно, и битва на двух фронтах делает это затруднительной задачей.
Челси, как и Айнтрахт, занимает четвертое место в чемпионате. В любом случае, в Англии до финиша осталось только два тура, однако ближайший последователь, лондонский Арсенал, отстает только два пункта. Кстати, «Арсенал» сыграет в матче параллельного отборочного раунда Лиги Европы с «Валенсией». Вполне возможно, что два лондонских клуба почти наверняка пойдут за трофеем в финал, однако Маурицио Сарри должен победить последнего представителя германии в ЛЕ.
Находясь в полуфинале, «Челси» оставил позади «Мальмо», киевское «Динамо» и «Славию», одержав шесть побед подряд.

Обзор первого матча