? Футбольный блог: Превью Челси Арсенал 29.05 Лига Европы

среда, 29 мая 2019 г.

Превью Челси Арсенал 29.05 Лига Европы

Два лондонских клуба «Челси» и «Арсенал» сойдутся в финале Лиге Европы УЕФА

Во втором полуфинальном матче две группы достигли идеального результата. Челси обыграл франкфуртский Айнтрахт дома. Рубен Лофтус-Чик забил с пенальти с обменом Азар в 28-й момент. После перерыва Лука Йович скорректировал счет и обменял игру на дополнительное время. В матче была проведена серия пенальти, и «Челси» оказался очень точным - 1: 1 в игре и 4: 3 в точках удара. Смотреть онлайн здесь https://football.sport-time.net/match-chelsi-arsenal-29-05-smotret-online

«Оружейный магазин» и около встретился с «Валенсией». «Специалисты по тяжелому вооружению» на данный момент в одиннадцатый момент промахнулись после контратаки Кевина Гамейро. Тем не менее, через шесть минут лондонский клуб выровнялся - Пьер-Эмерик получил скидку Александра Ляказета.

Во втором тайме Александр Ляказетт и Гамейро обменивались голами, однако Обамеянг выстрелил в «лос-че» ловушкой. 4: 2 в Испании и 7: 3 в целом сборы - Арсенал в последнем.

Завершающий матч Лиги Европы состоится в Азербайджане в Баку 29 мая.

Финал Лиги Чемпионов также будет проходить при поддержке двух английских групп. Ливерпуль и Тоттенхэм сыграют в Мадриде 1 июня.

Без прецедента на историческом фоне европейских очков три группы из одного города сыграют в последних матчах. В этом сезоне с Лондоном выступят «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Челси». До этого получалось, что в прошлых аналогах за один сезон играли две группы из одного города. Например, в недалеком прошлом в Лиге чемпионов играли мадридские группы - «Атлетико» и «Сливочних».