? Футбольный блог: Превью Манчестер Сити Уотфорд 18.05 Кубок Англии

четверг, 16 мая 2019 г.

Превью Манчестер Сити Уотфорд 18.05 Кубок Англии

Уотфорд
Манчестер СитиВ этом сезоне в Кубке Англии приняли участие более 700 коллективов. Из них только две лучшие группы достигли кульминации. Держателем желаемого кубка является «Челси», однако в этом году один из главных трофеев страны пойдет в другой город. Несколько раз этот трофей отправлялся в Манчестер Сити (последний раз в 2011 году). Для «Уотфорда» финал Кубка Англии 2019 года станет лишь вторым в истории.
Путь к высшей точке «шершней» был далеко не простым. Подопечные Хавьера Грасиа неоднократно сражались с участниками Премьер-лиги - «Ньюкаслом», «Джем Палас» и «Вулверхэмптоном».
И все же «туземцы», находясь в пути к заветному трофею, встретили сразу двух противников из премьер-лиги - «Бернли» и «Брайтон». В любом случае самым хлопотным и тревожным был выход из «Суонси». В этом матче «Манчестер Сити» получил преимущество только в последние минуты одержал победу (3: 2).
В настоящее время выигрышная позиция в клуба из Манчестера, который в последних 10 матчах Премьер-лиге и Кубке Англии постоянно громил Уотфорд.
В этом сезоне «синие» дважды встречались с «Уотфордом» в рамках премьер-лиги. В гостевом поединке они едва выиграли (2: 1), а в домашнем поединке последний свисток зафиксировал уверенный триумф "горожан" - 3: 1. В прошлом сезоне "Манчестер Сити" также был более однозначным - в двух матчах они праздновали триумфы со счетом 9: 1. Вы сможете смотреть Манчестер Сити Уотфорд онлайн.